Журнал “Охотник” в электронном виде

В редакцию журнала уже не раз обращались читатели с вопросом о возможности оформления подписки на электронную версию “Охотника”. Учитывая негуманные финансовые условия сторонних организаций, занимающихся вопросами подписки и рассылки, мы решили в виде эксперимента попробовать сделать в 2018 году электронную подписку и рассылку на журнал “Охотник” собственными силами.
Желающие оперативно – в срок до 5-ти календарных дней после выхода номера из печати, получать в электронной форме (формат pdf) очередной выпуск журнала “Охотник” в 2018 году, могут оформить подписку по цене 50 рублей за номер.
Заявку на оформление подписки необходимо отправить на электронную почту ohotnik30@mail.ru с пометкой (темой) – “подписка”! В обратном письме будут высланы реквизиты для оплаты. Копию оплаченной квитанции и данные об электронном адресе подписчика надо также отправить в редакцию на адрес ohotnik30@mail.ru

В тоже время уведомляем всех наших читателей, что платная подписка на электронную версию распространяется только на свежий номер и предназначена для тех кто хочет оперативно получать журнал в электронной форме! С выходом в свет очередного выпуска, предыдущий размещается на сайте в свободном доступе!