В Екатеринбурге прошла отчетно-выборная конференция МОО ВОО УрВО

18 ноября в Екатеринбурге прошла отчетно-выборная конференция МОО ВОО УрВО. В её работе приняли участие делегаты от 46 КВО и 2-х гарнизонных Советов. Повестка мероприятия включала:

1. Отчет о работе Совета МОО ВОО УрВО за период с ноября 2012 года по ноябрь 2017 года (докладчик Косматенко Г.В.).
2. Отчет о работе ревизионной комиссии МОО ВОО УрВО за период с ноября 2012 года по ноябрь 2017 года (докладчик Гончаров Ю.И.).
3. Выборы Совета МОО ВОО УрВО.
4. Выборы ревизионной комиссии МОО ВОО УрВО.

Заслушав и обсудив отчетный доклад председателя Совета Галины Косматенко, делегаты приняли решение признать работу Совета удовлетворительной.

Заместитель начальника штаба МТО ЦВО, полковник Опанасенко А.Ю., выступая на конференции, особо отметил, что в ближайшее время активу Межрегионального отделения необходимо активизировать работу для эффективного взаимодействия МОО ВОО УрВО и ЦВО, принять меры к увеличению численности членов общества путем принятия военнослужащих. Со своей стороны руководство ЦВО помогает по мере возможности, решать вопросы взаимодействия с военным лесничеством.

По словам заместителя начальника Департамента по охране, контролю, и регулированию использования животного мира Свердловской области Гурина И.Е., МОО ВОО УрВО является одним из крупнейших и наиболее успешных охотпользователей на территории Свердловской области. Руководство Департамента не раз отмечало профессионализм работников МОО ВОО УрВО, успешно осуществляющих свою деятельность в сфере охотдеятельности и рыболовства и впредь надеется на продолжение хороших деловых отношений.

По итогам проведенного на Конференции голосования в состав нового Совета МОО ВОО УрВО были избраны 19 членов.

На состоявшемся после конференции первом заседании Совета председателем Совета МОО ВОО УрВО вновь была избрана Галина Косматенко.

ЦС ВОО-ОСОО поздравляет всех членов нового Совета МОО ВОО УрВО с избранием и желает плодотворной работы на благо охотников и рыболовов.