Кировские охотники и рыболовы готовятся к международной выставке

Кировские организации, представляющие сферу охоты, рыбалки и производства товаров для охотников и рыболовов, готовятся к участию в международной выставке «JAGD&HUND2018».

В период с 30 января по 4 февраля 2018 года в г. Дортмунд (Германия) будет проходить выставка охоты и рыбалки «JAGD&HUND2018». В Европе данная выставка является ведущей в области охоты и рыбной ловли.

Ежегодно данную выставку посещает более 76 тысяч человек. Количество экспонатов каждый год превышает 700 штук, а представляет их более 40 стран мира.

Начиная с 2013 года в выставке, в составе регионального стенда, участвует Кировская область. Область традиционно представляют туроператоры в сфере выездного охотничьего туризма.

В 2018 году участникам регионального стенда будет оказана очень значительная организационная помощь: оплачена аренда выставочной площади, оборудование, оформление выставочного стенда и регистрационные сборы.

Дополнительно, в рамках подготовки к выставке, АНО «Центр поддержки экспорта Кировской области» окажет участникам бесплатные услуги по переводу текстов презентационных материалов на английский и немецкий языки.

http://ohotnadzorkirov.ru