Охотничий биатлон. Приз – бесплатная охота!

17 февраля состоится открытое лично-командное первенство между коллективами военных охотников ВОО по охотничьему биатлону в честь Дня защитника Отечества. Первенство проводится 17 февраля 2018 г. в охотхозяйстве «Воинское», на Алабинском общевойсковом полигоне, пос. Калининец, Московская обл.

К участию в соревновании приглашаются: от КВО – команда в составе трёх человек (количество команд не ограничивается), а также спортсмены для участия в личном зачете.

В качестве ценных подарков планируется: для КВО, занявшего 1 место – Сертификат на право получения бесплатных услуг в организации проведения охоты на диких копытных охотничьих животных (предположительно на лося) в период осеннее-зимней охоты 2018 г.;
для победителя в личном зачете – Сертификат на право получения бесплатных услуг в организации проведения охоты на водоплавающую (или болотно-луговую, полевую) дичь в период сезона весенней охоты 2018 г.

Заявки на участие в соревнованиях представляются в отдел оргмассовой работы и спорта ЦС ВОО до 12.02.2018 г. по тел. 8-499-248-55-34. Регистрация участников производится судейской коллегией в день соревнований.