В Росохотрыболовсоюзе

19 сентября 2018 года состоялось очередное заседание Центрального правления Росохотрыболовсоюза. Президент Росохотрыболовсоюза Т.С.Арамилева информировала членов Центрального правления об исполнении решений Центрального правления Росохотрыболовсоюза, принятых 23 мая 2018 г.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

— итоги финансово-хозяйственной деятельности Росохотрыболовсоюза за 2017 г.;

— подведение итогов деятельности региональных (межрегиональных) общественных объединений охотников и рыболовов за 2017 г.;

— внесение изменений в Положение о подведении итогов деятельности общественных объединений Росохотрыболовсоюза;

— присуждение наград Росохотрыболовсоюза;

— внесение изменений в Устав Росохотрыболовсоюза;

— утверждение Правил испытаний лаек по фазану;

— внесение изменений в «Правила полевых испытаний спаниелей по утке»;

— внесение изменений в «Правила полевых испытаний спаниелей по болотно-луговой, полевой и боровой дичи»;

— подготовка к празднованию 60-летия Росохотрыболовсоюза.

В заключении члены Центрального правления обсудили текущие вопросы деятельности Росохотрыболовсоюза.

По итогам заседания были приняты ряд постановлений.

А 20 сентября 2018 года состоялось очередное Общее собрание Росохотрыболовсоюза

На Общем собрании Президент Росохотрыболовсоюза Т.С.Арамилева доложила об итогах финансово-хозяйственной деятельности Росохотрыболовсоюза за 2017 г. Кроме этого присутствующие ознакомились с информацией председателя Центральной ревизионной комиссии Е.А.Братухина о результатах проверки Центрального правления за 2017 год.

В процессе обсуждения членам Общего собрания были розданы материалы отражающие финансовую деятельность организации (сводная форма 2-спец., квитанция о сдаче бухгалтерской отчетности за 2017 г с использованием ТКС «Такском», финансовая отчетность предоставленная в ИФНС № 43 по городу Москве и бухгалтерская отчетность (Ф 1-6) направленная в Росстат).

При этом было сообщено, что ознакомится с годовым отчетом Росохотрыболовсоюза может каждый на сайте Росстата и Минюста РФ.

Рассмотрев представленные материалы Общее собрание признало работу Росохотрыболовсоюза за 2017 год удовлетворительной и утвердило годовой отчет и годовой бухгалтерский баланс организации за 2017 год. А также утвердило плановые показатели бюджета на 2018 год.

Общее собрание, рассмотрев результаты деятельности комиссии Центрального правления по внесению изменений, дополнений в Устав Росохотрыболовсоюза признало целесообразным принять Устав Росохотрыболовсоюза в новой редакции.

По предложению Президента Росохотрыболовсоюза Т.С.Арамилевой Общее собрание утвердило Заместителем президента Росохотрыболовсоюза А.А.Сицко и ввело его в состав Центрального правления, сроком до очередного отчетно-перевыборного Общего Собрания.

В заключении Общее собрание наметило дату проведения очередного заседания.

По итогам деятельности Росохотрыболовсоюза призеры различных конкурсов получили заслуженные награды.

http://rors.ru