По плану

12 декабря 2018 года состоялось очередное заседание Центрального правления Росохотрыболовсоюза

Президент Росохотрыболовсоюза Т.С.Арамилева проинформировала членов Центрального правления об исполнении решений Центрального правления и Общего собрания Росохотрыболовсоюза, принятых 19-20 сентября 2018 г.

В ходе заседания рассмотрели вопрос об исполнении Бюджета Росохотрыболовсоюза по состоянию на 12 декабря 2018 г. Приняты ряд постановлений по совершенствованию нормативно-правовых актов Росохотрыболовсоюза, касающихся деятельности Всероссийского Кинологического совета Росохотрыболовсоюза, Научно-технического совета Росохотрыболовсоюза, а так же внесены изменения в Положение по подведению итогов деятельности региональных (межрегиональных) общественных объединений Росохотрыболовсоюза.

Председатель Тульской региональной общественной организации охотников и рыболов И.Н.Вишнякова выступила с предложением о проведении в сентябре 2019 года Чемпионата Росохотрыболовсоюза «Охотничья тропа-2019» в г. Туле с презентацией проведения данного мероприятия. Члены Центрального правления одобрили данную инициативу и включили в план деятельности Росохотрыболовсоюза на 2019 год.

Центральное правление одобрило инициативу председателей Общественной организации Пермской краевой федерации охотников и рыболовов В.Н.Сенина и Удмуртского республиканского союза обществ охотников и рыболовов Р.К.Цыгановой по внесению изменений в Правила охоты в части изменения сроков охоты на лося и продления сроков охоты на медведя и поручило аппарату Центрального правления проработать данные вопросы и внести соответствующие изменения в установленном порядке.

На заседании было принято решение о совершенствовании работы по освещению деятельности Росохотрыболовсоюза в интернете и социальных сетях.

В ходе заседания были рассмотрены текущие вопросы деятельности Росохотрыболовсоюза и намечены пути их реализации.