Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири – 2019»

С 11 по 14 апреля 2019г. , в МВК Новосибирск Экспоцентр (ул. Станционная, 104) пройдет выставка товаров и услуг для охоты, рыбалки и активного отдыха – «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири – 2019».

«Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири» – ведущее мероприятие за Уралом, где ежегодно демонстрируется полный ассортимент товаров известных торговых марок для охотников, рыболовов, любителей активного отдыха. Выставка является эффективным инструментом взаимодействия всех игроков отрасли, и дает возможность, создать деловую площадку для продуктивного диалога между производителями, поставщиками товаров для охоты, рыбалки и туризма, и охотниками, рыболовами и любителями активного отдыха из Сибирского региона.
В экспозиции выставки будут представлены рыболовные товары, холодное клинковое оружие, принадлежности и экипировка для рыбаков, охотников и туристов, аксессуары для охоты, лодки и моторы, технические средства для охоты и рыбалки и другое. Деловая программа выставки насыщена мастер-классами и презентациями, которые дают дополнительную возможность для общения поклонников активного отдыха, туризма, рыболовного спорта и охоты.