Ловим при любой погоде

8 февраля 2020 г. на оз. Комсомольское охотхозяйства «Воинское» Алабинского гарнизона Московской области, ЦС ВОО-ОСОО провел открытых соревнований среди КВО ВОО на лично-командное первенство по ловле рыбы со льда на блесну и мормышку.

Соревнования проводились с целью популяризации спортивной ловли среди членов КВО, выявления сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды ВОО Московского региона и обмена опытом спортивной, тренерской и судейской работы в коллективах военных охотников.
В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов-рыболовов из 9 КВО ВОО-ОСОО, среди которых более 10 рыболовов из числа военнослу-жащих МО РФ.
По результатам соревнований места распределились следующим образом:
– в общекомандном зачете:
1-е место заняла команда КВО №281 в составе: Косякова В.Г., Косых О.В., Сичкарь А.С., Ярошенко М.М.;
2-е место заняла команда КВО № 350 в составе: Корначева Р.М., Шерш-нева С.Ю., Сычева Е.Н., Широкова А.Г.;
3-е место заняла команда КВО № 678 в составе: Васильева В.Н., Бычкова А.А., Левченко М.В., Пырикова В.А.

– в личном первенстве:
1-е место занял Косяков В.Г., член КВО № 281;
2-е место занял Левченко М.В., член КВО№678;
3-е место занял Корначев Р.М.., член КВО № 350.

Команда – победительница награждена переходящим кубком ЦС ВОО и грамотой, а члены команды – грамотами и медалями.
Победители и призеры в личном зачете награждены призами, грамотами и медалями ЦС ВОО.
Член КВО № 281 Косяков В.Г., поймавший наибольший экземпляр рыбы весом более 83 гр., награжден медалью и призом.