Награда для достойного

За проявленное отличие в работе главный охотовед ВОО-ОСОО Кирьянов Антон Николаевич награждён Знаком Московской областной Думы «За службу закону» III степени. За три последних года при его непосредственном участии в охотхозяйствах ВОО Московской области были задержаны 15 нарушителей законодательства РФ в сфере охоты и рыболовства. Постоянные выезды, ночные патрулирования угодий – обычные будни для главного охотоведа. Результаты активной охранной деятельности и грамотной биотехнии не заставили себя ждать. По итогам учётных мероприятий во всех закрепленных хозяйствах значительно выросли квоты разрешенных к добыче охотничьих животных.

Численность курируемых А.Кирьяновым КВО №№ 28 и 310 увеличилась более чем в шесть раз и превысила 300 человек. На базе охотхозяйств «Озерецкое» и «Выстрел» регулярно проводятся коллективные охоты как для постоянных членов закрепленного КВО, так и для молодых охотников, стоящих перед выбором участия в деятельности охотобщества. Благодаря грамотно организованной работе с коммерческими фирмами, производителями охотничьих товаров, для всех членов Военно-охотничьего общества запущена программа лояльности – скидки в торговых сетях. Активная жизненная позиция, современный подход с учётом интересов организации – вот основа успешной деятельности.

Коллектив ЦС ВОО-ОСОО поздравляет главного охотоведа А.Н.Кирьянова с заслуженной наградой и призывает военных охотников равняться на его опыт работы. Ведь именно такая деятельность формирует имидж Общества и остро востребована охотниками.