ВОО приглашает на охотничий биатлон 27 февраля

В 2021 году Военно-охотничье общество – общероссийская спортивная общественная организация отмечает 100-летний юбилей со дня своего образования. В соответствии с планом подготовки и проведения юбилея Общества, 27 февраля 2021 года планируется проведение открытого лично-командного первенства между коллективами военных охотников ВОО по охотничьему биатлону. К участию в биатлоне приглашаются все члены Военно-охотничьего общества.

Заявки на участие уже подали члены коллективов военных охотников, основу которых составляет МО ВОО-ОСОО г. Санкт-Петербурга, Московское и Алабинское региональные отделения ВОО, в том числе военнослужащие и члены их семей частей и соединений Западного военного округа.

Местом проведения соревнований предлагается Алабинский общевойсковой полигон в районе вышки Писательской. Для освещения данного мероприятия в СМИ приглашены операторы телеканала «Звезда» и корреспонденты «Красной звезды».

Желающие принять участие в биатлоне – обращайтесь в отделы оргмассовой работы межрегиональных и региональных отделений ВОО