Итоги соревнований по спортивно-охотничьей стрельбе среди КВО МО ВОО ОСОО по СПб и ЛО

22 мая 2021 года, в соответствии с Планом основных мероприятий Совета МО BOO ОСОО на 2021 год на стрелково-спортивном комплексе «Невский» п. Песочный г. Санкт-Петербург, были проведены лично-командные соревнования по спортивно-охотничьей стрельбе среди коллективов военных охотников МО BOO ОСОО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

Целью соревнований являлось пропаганда и популяризация стрелковых видов спорта среди членов военно-охотничьего общества. Развитие видов активного досуга и здорового образа жизни среди членов МО (КВО) ГС и их семей.

Повышение профессиональных навыков обращения с оружием и спортивного мастерства охотников-любителей, укрепление дружеских связей между ВОО и клубами стендовой стрельбы, вовлечение любителей стрельбы в активные и систематические соревнования по стендовой стрельбе, выявление и отбор лучших стрелков для участия в соревнованиях среди МО BOO.

Подготовка, организация и проведение соревнований прошли на хорошем уровне. В полном объеме, заблаговременно и с хорошим качеством была отработана необходимая рабочая и наглядная документация. Заявки на участие в соревнованиях от коллективов военных охотников поступили по электронной почте и на бумажном носителе своевременно, что облегчило процесс регистрации участников соревнований.

 

Соревнования открыл Председатель Совета МО ВОО ОСОО А.Ф. Долинский. Он поздравил участников с началом соревнований и пожелал достойных результатов.

 

Начальник ССК, председатель секции стендовой стрельбы МО ВОО ОСОО, он же главный судья соревнований, Панфилов М.Н., а также заместитель председателя совета-начальник отдела ОМРиС Козловский И.М. довели порядок проведения соревнований, очередность выполнения стрельбы, а также провели инструктаж по мерам безопасности при проведении стрельб на стрелково-спортивном комплексе.

С приветственным словом выступил представитель компании ATA ARMS   Иванов Сергей Владимирович. Поздравил всех участников соревнований, пожелал удачной и меткой стрельбы, а также всем удачи в розыгрыше лотерее.

В соревнованиях приняли участие 136 человек, в том числе команды от 39 коллективов военных охотников, из них 7 женщин, 5 ветеранов охотников, 5 спортсмена-разрядника, также были выставлены 3 команды от Кронштадтского ГС и команда от Лужского ГС.

Генеральным спонсором соревнований выступила компания «ОхотАктив» (товары для охоты, рыбалки и туризма www.ohotaktiv.ru) которая предоставила замечательные призы для розыгрыша в лотерее и денежные сертификаты для победителей и призеров соревнований, кроме того компания ATA ARMS https://ataarms.com, в качестве главного приза для розыгрыша в лотерее  предоставила  охотничье гладкоствольное самозарядное ружье газоотводного типа из класса «легких» ATA ARMS Pegasus.

По результатам проведенных стрельб определились победители и призеры соревнований:

В личном зачете:

Группа А. Спортсмены-разрядники

1 место — СЕМЕНЕНКО В.А., член КВО № 70

2 место – ИЗРАИЛЕВ А.С., член КВО № 239

3 место – СТРАХОВ А.Б., член КВО № 239

 

Группа В. Охотники

1 место – СЛЕПНЕВ М.В., КВО № 4

2 место – ГЕЛЬ В.Э., КВО № 30

3 место – ОДИНЦОВ Б.В., КВО № 100

 

Группа С. Охотники-ветераны (60 лет и старше)

1 место –ГРУЗДЕВ А.С., КВО №57

2 место – ВЕЧЕРСКИЙ А.П., КВО № 4

3 место — ХАВИЗОВ Ф. М., КВО № 4

 

 

Группа Д. Женщины

1 место — АВДЕЕВА С. Н., КВО № 585 (Лужский ГС)

2 место — ПЛОТНИКОВА Н.Б., КВО № 4

3 место – ЦУРИКОВА Е.А., КВО № 3

 

В командном зачете:

1 место – КОМАНДА КВО № 634 в составе: ОКРУЖКО А.Г., СПИВАК А.С., ГРИГОРОВИЧ Д.В. — председатель КВО ГРИГОРОВИЧ Д.В.

2 место – КОМАНДА КВО № 373 в составе: КОЛЧИН А.В., БУЛКИН М.А., НИКИТИН А.А. — председатель КВО КОЛЧИН А.В

3 место – КОМАНДА КВО № 103 в составе: КОЛЫШНИЦЫН А.Ф., КОВАЛЕВ Ю.В., РОМАХИН Р.В. -. председатель КВО КОЛЕСОВ Д.Г.

 

На торжественном построении судейская бригада подвела итоги соревнований, а председатель Совета провёл награждение победителей. Призы были предоставлены нашим постоянным спонсором – сети магазинов «ОхотАктив»

За чёткую, слаженную организацию и профессиональную работу А.Ф. Долинский поблагодарил судейскую бригаду в составе: Панфилова М.Н., Козловского И.М., Прядко А.А., Глибина Е.Н., Алексеева А.И. Пинчука А.М., которые были награждены памятными подарками.

По окончании соревнований была традиционно проведена лотерея, на которой были разыграны призы, предоставленные спонсором соревнований — сети магазинов «ОхотАктив»  и компании ATA ARMS.

 

 

По результатам розыгрыша лотерее главный приз от компании ATA ARMS охотничье гладкоствольное самозарядное ружье газоотводного типа из класса «легких» ATA ARMS Pegasus достался Кузнецову Дмитрию Сергеевичу члену КВО №57. Поздравляем со счастливым «бочонком под номером 46»

Совет МО ВОО ОСОО выражает огромную благодарность сети магазинов «ОхотАктив», и лично Евгению Борковцу, Иванову Сергею представителю компании ATA ARMS, исполнительному директору стрелкового клуба «Невский» Гаврилову А.Г. за оказание помощи в проведении соревнований и начальника 56-го гвардейского Красносельского ордена Ленина Краснознаменного учебного центра Западного военного округа гвардии полковнику Агашкину. за оказанную помощь в организации и обеспечения соревнований.

Председатель Совета А.Ф. Долинский поблагодарил всех участников соревнований, пожелал им новых успехов в спортивно-охотничьей стрельбе.

Заместитель председателя совета-начальник отдела ОМРиС              И.М. Козловский

 

Протокол результатов

лично-командных соревнований по спортивно-охотничьей стрельбе среди коллективов военных охотников МО ВОО ОСОО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области,

посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

№ КВО Фамилия, Имя, Отчество Нагрудный номер Количество поражённых мишеней Занятое место
лично командно лично   командно
  КОМАНДНО-ЛИЧНОЕ ГРУППА В          
  Окружко Андрей Геннадьевич   14   7  
634  Спивак Артем Сергеевич   14 42 7 1
  Григорович Данил Валерьевич   14   7  
  Колчин Андрей Владимирович   14   7  
373 Булкин Максим Александрович   14 41 7 2
  Никитин Андрей Александрович   13   17  
  Колышницын Александр Фёдорович   14   7  
103 Ковалев Юрий Владимирович   12 40 28 3
  Ромахин Роман Викторович   14   7  
  Вечерский Денис Андреевич   13   17  
4 Прядко Александр Александрович   11 40 37 4
  Слепнев Михаил Владимирович   16   1  
  Гель Валентин Эдуардович   16   2  
30 Калмыков Сергей Алексеевич   12 40 28 5
  Явнов Сергей Викторович   12   28  
  Стальский Алексей Феликстович   14   7  
284 Жбенев Сергей Викторович   13 37 17 6
  Смирнов Анатолий Николаевич   10   44  
  Сулима Сергей Александрович   11   37  
239 Красилев Алексей Александрович   15 36 4 7|8
  Бриндюк Александр Владимирович   10   44  
  Матвеивичев Максим Юрьевич 10   44  
31 Кузьменко Евгений Николаевич   15 36 4 7|8
  Бабошин Александр Андреевич   11   37  
  Саранов Павел Николаевич 13   17  
100 Одинцов Борис Владимирович   16 36 3 9
  Трифонов Андрей Валериевич   7   85  
  Сафонов Алексей Викторович   11   37  
52 Зеньков Александр Владимирович   13 35 17 10
  Сагдаков Олег Викторович   11   37  
  Карельский Николай Андреевич   10   44  
87 Дзюба Даниил Олегович   13 33 17 11
  Суворов Антон Вячеславович   10   44  
  Семененко Игорь Вадимович   12   28  
70 Галкин Сергей Владимирович   6 33 91 11
  Дедюля  Денис   Евгеньевич   15   4  
   Виташевский Артем Николаевич   10   44  
111  Зуев Александр Михайлович   14 32 7 12
   Хабаров Роман Валерьевич   8   77  
  Кустов Александр Николаевич   9   61  
152 Калюжный Николай Анатольевич   10 30 44 13
  Велигура Алексей Сергеевич   11   37  
  Левин Сергей Николаевич 9   61  
797 Костяновский Сергей Владимирович   9 30 61 14
  Неустроев Владимир Алексеевич   12   28  
  Пинчук Александр Михайлови   9   61  
237 Каталевич Сергей Николаевич   8 30 77 15\16
  Еслин Сергей Михайлович   13   17  
  Алексеев Александр Иванович   13   17  
266 Воронов Александр Викторович   9 30 61 15\16
  Козловский Игорь Михайлович   8   77  
  Литвинов Петр Егорович   10   44  
585 Хайдуков Михаил Михайлович   10 29 44 17
  Авдеев Александр Сергеевич   9   61  
  Кащеев Денис Владимирович   13   17  
522 Буторлин Вадим Владимирович   10 29 44 18
  Никитин Игорь Александрович   6   91  
  Полин Олег Владимирович   7   85  
888 Васильев Игорь Вадимович   10 29 44 19
  Павленко Сергей Александрович   12   28  
  Карпезин Сергей Евгень   9   61  
3 Коренев Роман Николаевич   8 29 77 20
  Цуриков Сергей Геннадьевич   12   28  
  Бровко Андрей Юрьевич   10   44  
303 Брика Михаил Леонидович   7 26 85 21
  Хориков Виктор Игоревич   9   61  
  Васильев Александр Васильевич   4   103  
246 Николаев Александр Николаевич   9 25 61 22
  Синкевич Дмитрий Владимирович   12   28  
  Равинский Евгений Михайлович   9   61  
582 Осипов Павел Александрович   10 25 44 23
  Губанков Евгений Валерьевич   6   91  
  Чернышев Павел Сергеевич   8   77  
798 Харченко Евгений Владимирович   8 25 77 24
  Бужинин Никита Анатольевич   9   61  
  Ануфриенко Александр Алексеевич   14   7
207 Коноплин Иван А.   4 24 103 25
  Матвеев Е.В.   6   91  
  Грибинюк Дмитрий Сергеевич   10   44  
125 Королев Андрей Дмитриевич   6 24 91 26
  Обрезанов Иван Николаевич   8   77  
  Рочев Андрей Михайлович   4   103
27 Радчик Евгений Викторович   9 23 61 27
  Шишкин Алексей   10   44  
  Акаемов Игорь Юрьевич   10   44  
57 Кузнецов Дмитрий Сергеевич   7 23 85 28
  Урванцев Александр Федорович   6   91  
  Глибин Егор Николаевич   8   77  
285 Шаповал Дмитрий Иванович   0 20 0 29
  Мишинёв Сергей Владимирович   12   28  
  Васильев Алексей Николаевич   8   77  
179 Проскурин Игорь Олегович   2 19 112 30
  Бадьин Роман Павлович   9   61  
  Бардадим Денис Анатольевич   6   91  
788 Безимов Антон Леонидович   8 19 77 31
  Кудрин Евгений Владимирович   5   100  
  Третьяков Станислав Викторович   3   111  
267 Холин Николай Васильевич   9 16 61 32
  Гулин Игорь Георгиевич   4   103  
  Кисилев Андрей Васильевич   5   100  
200 Титов Вячеслав Андреевич   6 16 91 33
  Гасюнас Альфред Викторович   5   92  
  Лихачев Вадим Эдуардович   7   85  
528 Горячев Константин Николаевич   0 7 113 34
  Самойлов Дмитрий Александрович   0   113  
  Ройтберг Петр Петрович   5   100  
776 Кудрявцев Алексей Сергеевич   0 5 113 35
  Кудрявцев Арсений Алексеевич   0   113  
  Добровольский Иван Петрович   0   113  
99А Сенин Максим Александрович   0 0 113 36
  Кабанов Андрей Юрьевич   0   113  
  Талалаев Сергей Александрович   0   0  
11 Васюков Олег Иванович   0 0 0 37
  нет   0   0  
  Адеев Михаил Викторович   0   0  
95 Аношин Роман Николаевич   0 0 0 37
  Пяйт Леонид Олегович   0   0  
  СПОРТСМЕНЫ ГРУППА А          
70 Семененко Вадим Анатольевич   18   1  
239 Израилев Александр Сергеевич   16   2  
239 Страхов Алексей Борисович   12   3  
284 Жуков Александр Валерьевич   7   5  
284 Заболотный Сергей Георгиевич   11   4  
  ВЕТЕРАНЫ ГРУППА С          
57 Груздев Андрей Станиславович   12   1  
4 Вечерский Андрей Петрович   11   2  
4 Хавизов Флюр Мухамедшарипович   10   3  
3 Бирюков Пётр Григорьевич   9   4  
179 Кучка Вацлав Казио   6   5  
  ЖЕНЩИНЫ ГРУППА D  
585 Авдеева Светлана Николаевна   5   1  
4 Плотникова Наталья Борисовна   4   2  
3 Цурикова Елена Александровна   2   3  
284 Архипова Марина Альбертовна   2   4  
3 Жукова Анна Игоревна   2   5  
585 Хайдукова Анна Олеговна   0   6  
798 Тодарашко Ирина Владимировна   0   0  
  ЛИЧНО ГРУППА В          
4 Цурганов Владимир Владимирович   9   61  
634 Степанов Евгений  Андреевич   10   44  
266 Иванов Сергей Владимирович   13   17  
797 Камлюк Василий Владимирович   4   103  
284 Федонин Константин Анатольевич   11   37  
82 Алексеев Алексей Сергеевич   0   0  
125 Герц Алексей Владимирович   13   17  
125 Киприянов Владимир Николаевич   6   91  
634 Пакулько Артем Арамович   0   0  
87 Захаров Александр Юрьевич   0   0  
87 Андриянов Дмитрий Анатольевич   7   85  
188 Серов Алексей Анатольевич   0   0  
188 Телегин Егор Андреевич   0   0  
31 Щукин Андрей Владимирович   9   61  
310 Савельев Сергей Борисович   4   103  
239 Пугачев Александр Николаевич   4   103  
главный судья соревнований Панфилов М.Н.
главный секретарь соревнований Козловский И.М.