Arms&Hunting пройдет в формате фестиваля под открытым небом

В 2021 году лучшая выставка в отрасли оружия и товаров для охоты Arms&Hunting превратится в фестиваль Arms&Hunting FEST, который пройдет с 17 по 19 сентября и объединит профессиональные и развлекательные активности в одной локации.

Arms&Hunting – традиционное место встречи профессионалов отрасли, собирающее ведущих российских и зарубежных производителей, дистрибьюторов и просто любителей оружия, охоты и спортивной стрельбы. В этом году в фестивале Arms&Hunting FEST примут участие более 100 наших партнеров.

ARMS&Hunting Fest предлагает не только познакомиться с новейшими образцами оружия, посетить лекции на профильные темы и найти новых партнеров, но и прекрасно провести время. Гости фестиваля смогут насладиться праздничным концертом и другой развлекательной программой.

Фестиваль под открытым небом Arms&Hunting FEST — отличная возможность для любителей оружия и охоты провести время в приятной обстановке и оценить новинки от брендов-участников.

Площадкой для фестиваля станет стрелковый клуб «Спортинг Клуб Москва»: это 18 гектаров лесопарковой зоны с развитой инфраструктурой для комфортного отдыха на свежем воздухе. Пространство расположено на 31-м километре Минского шоссе. Для удобства гостей фестиваля будет организован бесплатный трансфер от метро.

https://armsandhunting.ru