«Экспоцентр» стал местом встречи охотников и рыболовов

2.jpg

Сегодня в «Экспоцентре» открылась юбилейная 50-я международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси». Выставка традиционно проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Московской торгово-промышленной палаты.

Нынешней осенью 170 компаний из России, Республики Беларусь и ЮАР на площади 2 300 кв. м демонстрируют новинки рыболовных товаров.

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» пользуется популярностью как у любителей, так и среди профессионалов. В экспозицию включены лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Этот выставочный проект открывает возможности для дискуссий, общения и поиска новых партнеров.

На церемонии торжественного открытия выставки первый заместитель генерального директора «Экспоцентра» Сергей Селиванов поздравил организаторов, участников и гостей с юбилеем выставки и пожелал дальнейшего успешного развития и процветания этому проекту.

«Хочу поблагодарить организаторов, которые проделали огромную работу, чтобы в нынешнее непростое для выставочной отрасли время выставка состоялась и прошла на высоком уровне», – сказал он.

В связи с юбилеем Сергей Селиванов вручил диплом «Экспоцентра» организатору выставки – ООО «ВК «Эксподизайн».

Выставка работает до 12 сентября. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

https://www.expoclub.ru