Военные охотники на Красной Пресне

В Москве открылась 51-я Международная выставка-ярмарка “Охота и рыболовство на Руси”. Экспозиция расположилась в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2.
Выставка заслуженно пользуется популярностью, как у простых любителей, так и среди профессионалов, в первую очередь, благодаря своей экспозиции. В крупнейшем павильоне Экспоцентра разместились более 400 компаний, которые представили свои товары к новому рыболовно-охотничьему сезону.

Экспозиция включает лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Кроме того, столь авторитетный выставочный проект открывает дополнительные возможности для дискуссии, общения и поиска новых партнеров.

В выставке принимает участие и Военно-охотничье общество. Более того, в этот раз военные охотники не только знакомят на стенде с проводимой работой Общества, возможностями подведомственных охотничьих хозяйств, издаваемым журналом “Охотник”, но и являются организаторами двух круглых столов, которые пройдут в субботу 5 марта.

В первом – “Роль современных средств массовой информации в формировании образа охотника” (начало в 11.00) примут участие: главный охотовед ВОО-ОСОО Антон Кирьянов;главный менеджер по организации охот и трофейной работе охотничьего клуба «Сафари» Александр Михнюк; охотник, блогер Аметов Эмиль Мамутович; основатель Национальной лиги охоты и рыбалки Евгений Шеляпин; девушка охотница Татьяна Баулина; режиссёр, продюсер UND продушен Федор Ушаков; охотник Сергей Андреев; создатель крупнейшего охотничьего интернет сообщества в России «Общество охотников и рыболовов» Максим Медведев.

Второе заседание будет посвящено теме “Перспективные направления и развитие современных охотничьих хозяйств России”. Его участники: Председатель Московского охотничьего клуба «Сафари» Леонид Сонин; главный менеджер по организации охот и трофейной работе охотничьего клуба «Сафари» Александр Михнюк; юрист Муслим Шейхов; главный охотовед ВОО-ОСОО Антон Кирьянов; охотник профессиональный фотограф Марк Кожура; биолог-охотовед Евгений Еськов. Начало в 13.30.

Программа на субботу:

Александр МИХНЮК