Улов скромный, но настроение отличное

Отчет о проведении открытых соревнований среди организаций ВОО-ОСОО города Москвы на лично-командное первенство по спортивной ловле рыбы со льда

12 марта 2022 г. на пруду в охотхозяйстве «Воинское» ЦС ВОО-ОСОО провел открытые соревнования среди организаций ВОО-ОСОО города Москвы на лично-командное первенство по спортивной ловле рыбы со льда.

Основными целями на соревновании ставились: определение лучшей команды и сильнейших спортсменов ВОО-ОСОО, популяризация и обмен опытом спортивной ловли рыбы на блесну и мормышку среди членов ВОО, пропаганда активного и здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов из 4 организаций ВОО города Москвы. К сожалению руководство МСОО ВОО ЦО ВУ своих спортсменов для участия в соревнованиях не представило.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:
– в общекомандном зачете:
1-е место заняла команда МСОО-ВОО ВВВС с общим весом вылов-ленной рыбы 2623 гр. в составе Максимова А.С., Максимова С.К. и Лобанова В.М.;
2-е место заняла команда МРО ВОО-ОСОО с общим весом выловленной рыбы 1051 гр. в составе Сарвиры Д.В., Трушкина Ю.В. и Тезяева С.А.;
3-е место заняла команда МСОО-ВОО «Спасатель» с общим весом выловленной рыбы 493 гр. в составе Назарова В.А., Еськина С.В. и Янцевича А.В.

– в личном первенстве:
1-е место занял Максимов А.С., член команды МСОО-ВОО ВВВС;
2-е место занял Сарвира Д.В., член команды МРО ВОО-ОСОО;
3-е место занял Лобанов В.М., член команды МСОО-ВОО ВВВС.

Команда-победительница награждена переходящим кубком председателя ВОО-ОСОО и грамотой, а члены команд-призеров – грамотами и медалями.
Победитель соревнований в личном зачете награжден грамотой председателя ВОО-ОСОО, медалью и ценным подарком.
Призеры в личном зачете награждены грамотами председателя ВОО-ОСОО, медалями и ценными подарками.

Одновременно прошли и открытые комплексные соревнования между коллективами военных охотников ЦС ВОО-ОСОО на лично-командное первенство по спортивной ловле рыбы со льда.

В соревнованиях приняли участие 33 спортсмена из 9 КВО МРО и МОРО ВОО-ОСОО.

Соревнования проводились в один этап, продолжительностью 5 часов.

1-е место заняла команда КВО № 60 с общим весом выловленной рыбы 1793 гр. в составе: Отвечалова А.А., Клименко Н.П. и Филатова А.Н.;
2-е место заняла команда КВО № 51 с общим весом выловленной рыбы 1787 гр. в составе: Максакова А.Н., Однойко А.М. и Масальского Ю.Н.;
3-е место заняла команда КВО № 31 с общим весом выловленной рыбы 1403 гр. в составе: Копылова М.А., Конопкина А.В., и Шендеровского П.Е.