В охотничье межсезонье

02 июля 2022 г. на пруду в охотхозяйстве «Воинское» ЦС ВОО-ОСОО прошли соревнования среди организаций ВОО-ОСОО Московского региона на лично-командное первенство по ловле рыбы поплавочной и донной удочками.

В соревнованиях приняли участие 27 спортсменов из 6 организаций ВОО-ОСОО Московского региона. Руководители отдельных организаций ВОО к подбору и определению команд отнеслись легкомысленно, в итоге накануне старта пришлось менять составы некоторых команд.

В результате высокого профессионализма и большого опыта в проведении подобных мероприятий организаторами соревнований и судейской коллегии, соревнования проведены в соответствии с утвержденным Положением и без срывов. Соревнования проводились в один этап, продолжительностью 5 часов.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:
– в общекомандном зачете:
1-е место заняла команда МРО ВОО-ОСОО с общим весом выловленной рыбы 12 850 гр. в составе: Назарова В.А., Полухина И.А. и Безгузикова Д.Б.;
2-е место заняла команда МОРО ВОО-ОСОО с общим весом вылов-ленной рыбы 7 025 гр. в составе: Александрова С.А. ,Шаповалов Е.Г. и Перваков Н.П.;
3-е место заняла команда ЦС ВОО-ОСОО с общим весом выловлен-ной рыбы 4 300 гр. в составе: Трушкина Ю.В., Володина А.А. и Сметанина С.М.

– в личном первенстве:
1-е место занял Полухин И.А., член команды МРО ВОО-ОСОО с общим весом выловленной рыбы 5 350 гр.;
2-е место занял Безгузиков Д.Б., член команды МРО ВОО-ОСОО с общим весом выловленной рыбы 4 500 гр.;
3-е место занял Шаповалов Е.Г., член команды МОРО ВОО-ОСОО с общим весом выловленной рыбы 3 500 гр.

Команда-победительница награждена переходящим кубком председателя ВОО-ОСОО и грамотой, а члены команд-призеров – грамотами и медалями.
Победитель соревнований в личном зачете награжден грамотой председателя ВОО-ОСОО, медалью и ценным подарком.

Призеры в личном зачете награждены грамотами председателя ВОО-ОСОО, медалями и ценными подарками.