Соревнования «Мормышка» на Федоровском заливе

На спортивно-оздоровительной базе «Федоровский дом рыболова» 17 декабря 2022 г. (бассейн Иваньковского водохранилище) МСОО-ВОО ВВВС проведено открытое лично-командное первенство по рыбной ловле на мормышку со льда. Участвовало 50 спортсменов.

Организацию и проведение соревнований осуществлял Совет общества под руководством председателя Совета Анисимкина М.М.

Целями и задачами мероприятия являлось:
1.Популяризация проводимых МСОО-ВОО ВВВС соревнований, привлечение новых членов общества и усиление внутри-коллективной работы в обществе.
2. Популяризация и обмен опытом спортивной ловли рыбы на мормышку со льда среди членов МСОО-ВОО ВВВС.
3. Выявление лучших команд и сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды МСОО-ВОО ВВВС.
Призовой фонд, помимо наградной атрибутики, формировался сертификатами на льготное проживание на базе «Федоровский дом рыболова» на определенный период времени в 2023 году в зависимости от занятого места.
Победителями в командном зачете стала команда КВО №16 в составе Петрова А.А., Ульянова В.В., в личном зачете – член КВО №19 Максимов А.С. Также призовые места в командном зачете заняли: 2 место – команда КВО №19 в составе Максимова А.С. и Максимова С.К., 3 место – команда КВО №19 в составе Панкина Р.А. и Боженко И.С. В личном зачете 2 место занял член КВО №16 Петров А.А., 3 место – член КВР №19 Панкин Р.А.

28 января 2023 года на спортивно-оздоровительной базе «Федоровский дом рыболова» будет проведен открытый чемпионат по рыбной ловле на блесну со льда. Приглашаем к участию всех желающих.