Охотничий биатлон 2023

В феврале уже традиционно проходят соревнования по охотничьему биатлону. Старт охотничьим состязаниям в 2023 г. дала Межрегиональная спортивная-общественная организация – Военно–охотничье общество военнослужащих и ветеранов военной службы.

04 февраля на территории Московской области в охотничьем хозяйстве «Коробовское» МСОО-ВОО ВВВС было проведено открытое лично-командное первенство между коллективами военных охотников по охотничьему биатлону.

В соревнованиях приняли участие 4 мужские команды из коллективов военных охотников, а также участники в личных зачетах. Всего в охотничьем биатлоне приняли участие 19 человек. Охотников, участвующих в соревновании, поддерживали их близкие и семьи. На мероприятии присутствовало  около 50 человек.

Среди мужских команд, участвующих в соревнованиях, заняли призовые места участники из команд:

I место – коллектив военных охотников № 3 МСОО-ВОО ВВВС

II место – коллектив военных охотников №310 ВОО-ОСОО

III место – коллектив военных охотников № 17 МСОО-ВОО ВВВС

В этот раз в охотничьем биатлоне приняла участие единственная девушка из КВО №3. Не смотря на трудности, девушка прошла дистанции достойно.

Также были предусмотрены дистанции для юниоров.

По окончанию активной фазы соревнований егерским составом охотхозяйства был приготовлен вкусный и сытный обед, чай и конфеты…

Победители первенства получили сертификаты:

за I командное место сертификат на предоставление разрешения на добычу кабана в охотничье хозяйство «Коробовское» МСОО-ВОО ВВВС в сезон охоты 2023-2024 гг.

за II командное место сертификаты на предоставление разрешений на пернатую дичь в сезон охоты 2023 г. в охотничье хозяйство «Коробовское» МСОО-ВОО ВВВС.

за   III командное место сертификаты на предоставлении разрешений на пернатую дичь с 50% скидкой в сезон охоты 2023 г. в охотничье хозяйство «Коробовское» МСОО-ВОО ВВВС.

В личных зачетах победители первенства получили ценные подарки от партнера нашего Общества, за что я от себя лично и от лица Общества приношу благодарность представителям компании ХСН  https://hsn.su/

Автор Антон Кирьянов