Предыдущее изображение
Следующее изображение

info heading

info content

В соответствии с планом работы ЦС ВОО-ОСОО на 2017 год, 30 сентября 2017 г. в пойме рек Нерль и Волнушка Скнятинского охотхозяйства проведены соревнования по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок на лично-командное первенство среди коллективов военных охотников ВОО-ОСОО.
Соревнования проводились с целью популяризации спортивной ловли среди членов КВО, выявления сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды ВОО и обмена опытом спортивной, тренерской и судейской работы.
В соревнованиях приняли участие 22 рыболова–спортсмена, которые представляли 11 команд из 6 КВО ВОО, среди них 6 рыболовов из числа военнослужащих МО РФ.
По результатам соревнований места распределились следующим образом:
– в общекомандном зачете:
1-е место заняла команда КВО №823 в составе: Петяева А.А. и Александ-рова В.В. (сумма мест -5);
2-е место заняла команда КВО №90 в составе: Машкина Н.И.и Абрамен-кова А.М. (сумма мест – 11);
3-е место заняла команда КВО №51 в составе: Попова А.В. и Максакова А.Н. (сумма мест – 14);
– в личном первенстве:
1-е место занял Александров В.В., член КВО №823 с результатом 2000 гр. выловленной рыбы;
2-е место занял Попов А.В., член КВО№51 с результатом 1500 гр. вы-ловленной рыбы;
3-е место занял Абраменков А.М., член КВО№90 с результатом 760 гр. выловленной рыбы.
Команда – победительница награждена переходящим кубком ЦС ВОО и грамотой Председателя ЦС ВОО-ОСОО, а члены команды – грамотами и медалями.
Команды-призеры награждены грамотами, а их члены – медалями.
Победители и призеры в личном зачете награждены грамотами Председателя ЦС ВОО-ОСОО, медалями «Рыболовный спорт ВОО» и ценными подарками.
Член КВО №51 Попов А.В., поймавший наибольший экземпляр рыбы – щуку, весом 1050 гр., награжден медалью и грамотой.