Кубок ВЛАДИМИРА БОБРЫШЕВА!

Дорогие друзья-рыболовы-охотники! Запланированное мероприятие, которое было отложено по техническим причинам (опасный лед), должно состояться в субботу 1 декабря. На том самом месте, где традиционно проводятся соревнования по подледной рыбалке среди членов ВОО и других рыболовных организаций.
Сегодня прошла достоверная информация, что лед в предполагаемом месте рыбалки – 10-12 см. Итак! Предлагается принять участие в неофициальных соревнованиях по ловле рыбы на подледную блесну, которые будут посвящены Владимиру Сергеевичу Бобрышеву.


Это будут не столько соревнования, сколько тусовка хороших людей, которые любили Володю. При этом победители соревнований завоюют эксклюзивные призы. Пройдет мероприятие на льду Химкинского водохранилища.
Сбор – на берегу водоема в районе жилищного комплекса «Лебедь» в 9.30. Старт – в 10.00, финиш – в 13.00 – на месте старта. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ – у каждого рыболова должна быть при себе спасательная веревка (с петлями на концах).
Ловить разрешается на подледную блесну/балансир, согласно Правилам спортивного рыболовства. Зачет улова будет проводится по баллам/штукам пойманной рыбы: окунь – 1 балл; щука, судак – 5 баллов; налим, сом – 10 баллов; другая рыба – 3 балла.
Приглашаются все желающие (без всяких взносов).
Организаторы соревнований – каждый, кто знал, любил и уважал Владимира Сергеевича Бобрышева.