И холод не помеха!

ЦС ВОО-ОСОО провел 15 декабря 2018 г. на озере Комсомольское Алабинского гарнизона поселения Калининец Московской области открытое лично-командное первенство между коллективами военных охотников ВОО по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда.

Соревнования проводились с целью популяризации спортивной ловли среди членов КВО, выявления сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды ВОО и обмена опытом спортивной, тренерской и судейской работы в коллективах военных охотников.

В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен-рыболов из 9 КВО ЦС ВОО, среди которых 5 рыболовов из числа военнослужащих МО РФ.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:
– в общекомандном зачете:
1-е место заняла команда КВО №51 в составе: Однойко А.М., Чистова П.А. и Коломынцева А.А.;
2-е место заняла команда КВО №128 в составе: Шоповалова В.М., Рын-скова Е.О. и Трушкина Ю.В.;
2-е место заняла команда КВО №823 в составе: Володина А.А., Бурганова И.К. и Сметанина С.В.

– в личном первенстве:
1-е место занял Однойко А.М., член КВО №51;
2-е место занял Назаров В.А, член КВО№755;
3-е место занял Сметанин С.В., член КВО №823.

Команда – победительница награждена переходящим кубком ЦС ВОО и грамотой, а члены команды – грамотами и медалями.
Победители и призеры в личном зачете награждены призами, грамотами и медалями ЦС ВОО.
Член КВО №823 Сметанин С.В., поймавший наибольший экземпляр рыбы весом более 100 гр., награжден медалью и призом.
Член КВО №51 Чистов П.А., поймавший наименьший экземпляр рыбы весом более 3 гр., награжден медалью и грамотой.