Службе ЛРР Росгвардии 50 лет!

В торжественном мероприятии, посвященном 50-летию создания подразделений лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью, принял участие заместитель министра лесного хозяйства Кировской области Анисимов Д.С.

Наряду с поздравлением сотрудников центра лицензионно-разрешительной работы управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кировской области, Дмитрий Анисимов отметил результаты совместной работы министерства и Росгвардии. Помимо совместных рейдов по выявлению в охотугодьях области нарушений в сфере охоты и оборота оружия, выстроен механизм обмена оперативного информацией об аннулировании охотничьих билетов. Благодаря налаженной работе у граждан, лишенных права охоты, своевременно прекращается срок действия разрешений на хранение и ношение охотничьего оружия, что предотвращает совершение дальнейших правонарушений.

В ходе мероприятия достигнута договоренность об усилении взаимодействия между министерством лесного хозяйства и управлением Росгвардии по Кировской области.

Пресс-центр министерства лесного хозяйства Кировской областиПресс-центр министерства лесного хозяйства Кировской области