А какие там щуки…

В соответствии с планом работы ЦС ВОО-ОСОО на 2019 год, 21 сентября на пруду охотхозяйства «Воинское» у СНТ «Старт» проведены открытые соревнования среди организаций ВОО – ОСОО города Москвы на лично-командное первенство по ловле рыбы спиннингом с берега.

В соревнованиях приняли участие команды от МСОО-ВОО ВВВС, ЦС ВОО-ОСОО и МСОО-ВОО ЦО ВУ в составе четырех человек от организации и спортсмены в личном зачете. Всего было заявлено и прибыло на соревнования 14 спортсменов. Соревнования проводились в один этап, продолжительностью 5 часов.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:
– в общекомандном зачете:

1-е место заняла команда МСОО-ВОО ВВВС в составе: Петрова А.А., Милютина С.В., Марченко М.С. и Цветкова В.В.;
2-е место заняла команда МСОО-ВОО ЦО ВУ в составе: Жеребцовой Э.Г., Полухина Н.С., Балакирева Н.М. и Феткуллова Р.Т.;
3-е место заняла команда ЦС ВОО-ОСОО в составе: Сметанина С.В., Тихомирова А.Н.; Назарова В.А. и Однойко А.М.

– в личном первенстве:

1-е место занял Марченко М.С., член команды МСОО-ВОО ВВВС с общим весом выловленной рыбы 9 355 гр.;
2-е место занял Петров А.А., член команды МСОО-ВОО ВВВС с общим весом выловленной рыбы 4 560 гр.;
3-е место занял Цветков В.В., член команды МСОО-ВОО ВВВС с общим весом выловленной рыбы 1 535 гр.

Команда – победительница награждена переходящим кубком ЦС ВОО-ОСОО и грамотой, а члены команды – грамотами и медалями. Остальные команды-призёры награждены грамотами и медалями.

Победители и призеры в личном зачете награждены призами, грамотами и медалями ЦС ВОО.

Член МСОО-ВОО ВВВС Марченко М.С., поймавший наибольший экземпляр рыбы весом более 6 500 гр., награжден медалью и призом.
После взвешивания уловов спортсменов, участникам соревнований была предложена уха и горячий чай.