Международная оружейная выставка ARMS & Hunting перенесена на 2021 год

Летом 2020 года организатор 17-ой международной выставки ARMS & Hunting – компания «Русская Охота», совместно с партнерами, компаниями-производителями товаров для охоты и активного отдыха из России, Италии, Бельгии, Германии, Австрии, Америки, Турции и других стран приняли решение о переносе выставки ARMS & Hunting на осень 2021 года.

Причиной переноса послужила сложная эпидемиологическая ситуация, сложившаяся по всему миру из-за распространения COVID-19.

Ввиду закрытия авиасообщения между странами, многочисленные зарубежные партнеры не смогли бы принять участия в выставке, которая ежегодно собирает лучших оружейных производителей, дилеров и дистрибьюторов со всего мира, по праву являясь крупнейшим в России мероприятием, посвященным охоте, гражданскому охотничьему и спортивному оружию.

 

На протяжении 16 лет выставка ARMS & Hunting служит эффективной бизнес – площадкой, где лучшие профильные компании со всего мира представляют свою продукцию, анализируют современные тренды и знакомятся с новинками оружейного рынка.

Участники налаживают долгосрочные деловые отношения, а также расширяют клиентскую базу, обсуждают с коллегами актуальные вопросы отрасли и встречаются с постоянными и потенциальными покупателями.

Ассортимент товаров и услуг, который будет продемонстрирован на выставке ARMS & Hunting 2021, обещает привлечь десятки тысяч москвичей и гостей города.

Организаторы ARMS & Hunting 2021 гарантируют посетителям и партнёрам, что за выставкой сохранится статус международного мероприятия. У посетителей будет возможность познакомиться с инновационными мировыми достижениями, стать участниками насыщенной шоу-программы и захватывающих розыгрышей, а также усовершенствовать свои навыки охотника, получить практические консультации опытных российских и международных экспертов и приятно провести время в компании единомышленников.

17-ая московская международная выставка ARMS & Hunting состоится на принципиально новой площадке, в павильоне № 75 ВДНХ. Выставка обещает стать самой масштабной за всю историю ее существования. Запланированное на 2021 год мероприятие традиционно пройдет на самом высоком уровне и может превзойти ожидания как участников, так и посетителей.

 

Оргкомитет выставки ARMS & Hunting