ОРЕЛ ЭКСПО 2021

В Гостином Дворе открылась Московская международная выставка оружия и товаров для охоты “Орёл Экспо – 2021”. Среди активных экспонентов – Военно-охотничье общество. Помимо трофеев, выделанных шкур, рекламных и сувенирных материалов, на стенде значительное внимание уделено журналу “Охотник”. На огромном банере представлены обложки журнала за несколько последних лет, в витрине размещены сами журналы. Также на стенде демонстрируются фильмы Сергея Астахова на охотничью тематику из серии “Военные охотники”.

Также сотрудники ВОО принимают активное участие в деловой программе выставке. В экспертной дискуссии “Проблемы развития современных охотхозяйств России”, модератором которой выступила президент “Росохотрыболовсоюза” Татьяна Арамилева, выступил главный охотовед Общества Антон Кирьянов.

Дискуссионные площадки выставки Орёл Экспо – это возможность для специалистов охотничьей отрасли обсудить наиболее острые проблемы, предложить пути их решения. А любой из посетителей выставки может не просто послушать выступления спикеров, но задать интересующие его вопросы.