Совершенствуя мастерство

30 июля 2022 г. на пруду в охотхозяйстве «Воинское» ЦС ВОО-ОСОО провел соревнования среди коллективов военных охотников Московского и Московского областного региональных отделений ВОО-ОСОО на лично-командное первенство по ловле рыбы поплавочной и донной удочками.

Основными целями на соревновании ставились: определение лучшей команды и сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды ВОО-ОСОО, популяризация и обмен опытом спортивной ловли рыбы на поплавочную и донную удочки среди членов ВОО, пропаганда активного и здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из 13 КВО МРО и МОРО ВОО-ОСОО и 8 человек в личном первенстве.
Соревнования проводились в один этап, продолжительностью 6 часов.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

– в общекомандном зачете:
1-е место заняла команда КВО № 128 с общим весом выловленной рыбы 4 450 гр. в составе: Трушкина Ю.В., Сарвиры Д.В. и Васина А.А.;
2-е место заняла команда КВО № 130 с общим весом выловленной рыбы 2 950 гр. в составе: Лакеева В.Н., Тихомирова А.Н. и Босого Г.М.;
3-е место заняла команда КВО № 51 с общим весом выловленной рыбы 6 400 гр. в составе: Однойко А.М., Масальского Ю.Н. и Максакова А.Н.

– в личном первенстве:
1-е место занял Однойко А.М., член КВО № 51 с общим весом вы-ловленной рыбы 6 300 гр.;
2-е место занял Лыков Д.П., член КВО № 678 с общим весом выловленной рыбы 5 600 гр.;
3-е место занял Назаров В.А., член КВО № 755 с общим весом вы-ловленной рыбы 3 200 гр.

Команда-победительница награждена переходящим кубком председателя ВОО-ОСОО и грамотой, а члены команд-призеров – грамотами и медалями.
Победитель соревнований в личном зачете награжден грамотой председателя ВОО-ОСОО, медалью и ценным подарком. Призеры в личном зачете награждены грамотами председателя ВОО-ОСОО, медалями и ценными подарками.