Военно-охотничье общество в Гостином дворе

В Гостином дворе (Москва) открылась выставка «ORЁLEXPO». В ней принимают участие и военные охотники. Наш стенд А 63!

Гости нашего стенда имеют возможность познакомиться с деятельностью ВОО, основными направлениями работы, оказываемыми услугами в сфере охоты. Тут же можно посмотреть и приобрести свежий номер журнала “Охотник”.

Как и всегда, «ORЁLEXPO» богата насыщенной деловой программой.  Учитывая специализацию выставки, часть дискуссий посвящена проблемам оружейного рынка,  новым технологиям, экологии. Но не забыты и охотники. 13 октября прошли встречи на темы «Культура охоты: традиции и современность» и «Охота и охрана природы». А 14 октября в плане дискуссии «Охотхозяйства в России: перспективы и направления развития» и «Актуальные правовые вопросы охоты в закрепленных и незакрепленных охотничьих угодьях».

Во всех мероприятиях, затрагивающих охотничью тематику, участвуют члены ВОО. А что особенно ценно, ведущими и приглашёнными экспертами на встрече «Актуальные правовые вопросы охоты в закрепленных и незакрепленных охотничьих угодьях» выступают постоянные авторы журнала “Охотник”:

 -Юлия Голева, старший юрисконсульт, руководитель отдела «Природопользование» юридической компании «Альта Виа»,

– Никита Солонинов, ведущий юрисконсульт, компания «Альта Виа», эксперт в сфере юридического сопровождения охотпользователей

– Наталья Косых, юрисконсульт,компания«Альта Виа», автор статей и научных исследований в сфере природопользования и охоты

Они обсудят актуальные для охотников и охотпользователей вопросы:

– О правах и ограничениях в охотничьих угодьях;

– Договор с охотником: что важно и нужно предусмотреть?

– Коптер на охоте;

– Капкан – орудие охоты или защиты?

 

Ждём всех в Гостином дворе!