Отчет о проведении соревнований среди организаций ВОО-ОСОО Московского региона на лично-командное первенство по ловле рыбы спиннингом с лодки

30 сентября 2023 г. на озере Трасна проведены соревнования среди организаций ВОО-ОСОО Московского региона на лично-командное первенство по ловле рыбы спиннингом с лодки. Основными целями на соревновании ставились: определение лучшей команды и сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды ВОО-ОСОО, популяризация и обмен опытом спортивной ловли рыбы спиннингом с лодки, пропаганда активного и здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 10 спортсмена из 4 организаций ВОО-ОСОО Московского региона.

Соревнования проводились в один этап, продолжительностью 5 часов.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

в общекомандном зачете:

1-е место заняла команда №2 МРО ВОО-ОСОО с общим весом выловленной рыбы 905 гр. в составе Назарова В. и Безгузикова В.;

2-е место заняла команда №1 МРО ВОО-ОСОО с общим весом выловленной рыбы 625 гр. в составе Сарвиры Д. и Сарвиры А.;

3-е место заняла команда №1 МСОО ВОО ВВВС с общим весом выловленной рыбы 415 гр. в составе Спешилова О. и Жураховского С.

в личном первенстве:

1-е место занял Назаров В. член команды №2 МРО ВОО-ОСОО;

2-е место занял Сарвира А. член команды №1 МРО ВОО-ОСОО;

3-е место занял Спешилов О. член команды №1 МСОО ВОО ВВВС.

Команда-победительница награждена переходящим кубком председателя ВОО-ОСОО и грамотой, а члены команд-призеров – грамотами и медалями.

Победитель соревнований в личном зачете награжден грамотой председателя ВОО-ОСОО, медалью и ценным подарком.

Призеры в личном зачете награждены грамотами председателя ВОО-ОСОО и медалями.

Начальник отдела оргмассовой работы и спорта                                     В.Н.Куницкий